С 12 ноября можно проголосовать досрочно

Актуально Важное Выборы -- 2019

Жительница райцентра Антонина Петровна будет голосовать досрочно.

12 ноября началось досрочное голосование на выборах депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь, которое продлится до 16 ноября включительно. В этот период избирательные участки будут открыты с 10 до 14 часов и с 16 до 19 часов. Все, кто желает проголосовать досрочно, могут прийти на участок в это время и отдать свой голос за кандидата в депутаты.

Согласитесь, что не все смогут попасть на избирательные участки именно 17 ноября. У многих, особенно в выходные, хватает домашних хлопот. Поэтому сделать свой выбор вполне можно в любой из дней досрочного голосования. Такого мнения придерживается немало жителей нашего райцентра. Об этом мы узнали во время молодёжного пикета, проводимого активистами БРСМ вблизи редакции газеты «Зара».
Подобные мероприятия молодёжная организация традиционно проводит с целью повышения электоральной активности избирателей. На этот раз БРСМовцы предлагали всем желающим ответить на вопрос, за что они будут голосовать на выборах, а также раздавали листовки, напоминающие о дате выборов депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Молодёжные пикеты продолжат свою работу и на этой неделе.

Молодёжный пикет

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *