У подростков и молодёжи Бешенковичского района есть возможность поделиться своей рождественской историей

Актуально Мы -- молодые

В преддверии Нового Года и Рождества отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома решил организовать праздничный
литературный интернет-конкурс среди подростков и молодёжи.

Как пояснила главный специалист отдела М. А. Песецкая, конкурс проводится с целью выявления юных талантов, а также приобщения молодёжи к творческому процессу постижения нравственных основ национальной культуры, семейных традиций и духовного богатства народа. На конкурс принимаются произведения авторов в возрасте от 14 до 18 лет (учащиеся старших классов). Работа может быть написана как в прозе (сказка либо рассказ), так и в стихах. Определены и номинации: «Лучшая новогодняя сказка» и «Лучшая рождественская семейная история». Организаторы интернет-конкурса приветствуют и коллективное творчество, в данном случае необходимо обязательно указать всех причастных к нему лиц. Произведения должны быть написаны на русском языке.

Работы принимаются по 25 декабря текущего года. Их можно приносить в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи райисполкома по адресу: г. п. Бешенковичи, ул. Коммунистическая, 12, либо отправлять по электронной почте ideologicheskiy@mail.ru.
Победителей определят по итогам оценки жюри и интернет-голосования. Они будут награждены дипломами и ценными призами. Лучшие работы найдут своё место на страницах «Зары».

Светлана ВОРОШКО.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *