Белагропромбанк в Бешенковичах — всё для клиента

Актуально В трудовых коллективах

Все, как обыватели, так и индивидуальные предприниматели, организации, ждут от банка доступности и надёжности. Это присуще и Центру банковских услуг №206 в г. п. Бешенковичи Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк». Во главе коллектива стоит компетентный и целеустремлённый начальник Татьяна Петровна Бобоед, которая накануне профессионального праздника рассказала о своём коллективе и основных видах деятельности банка.

В ЦБУ №206 работают одиннадцать человек. Коллектив небольшой, но сплочённый, трудолюбивый и перспективный. Более 28 лет трудится в банковской системе начальник сектора корпоративного бизнеса Светлана Владимировна Петухова, более 35 лет — специалист по обслуживанию частных клиентов Татьяна Петровна Серёгина. Двадцатипятилетний рубеж перешагнули Павел Павлович и Ольга Эдуардовна Веко, главные специалисты сектора корпоративного бизнеса. Пятнадцать лет посвятила любимому делу Наталья Сергеевна Галай, начальник отдела розничных продаж. Новичком, но уже профессионалом является Анастасия Александровна Мясоедова, специалист по обслуживанию частных клиентов. Все работают с одной целью: не потерять ни одного клиента и привлечь новых. А приоритетом развития банка считают увеличение объёмов и повышение качества услуг для жителей Бешенковиччины.

Белагропромбанк постоянно развивается и предлагает населению новинки. Поскольку наш век — это век стремительно развивающихся технологий, ОАО «Белагропромбанк» предлагает такие продукты, как интернет-вклад «@gro» и online-кредиты с использованием системы «Интернет-банкинг». По завершении срока действия депозита «@gro» средства вместе с процентами возвращаются на вашу карточку. Также на карточку вам поступают кредитные деньги, оформленные online. Вы можете оформить необходимый вам продукт без посещения банка и не выходя из дома.
Для людей с большим сердцем ОАО «Белагропромбанк» совместно с благотворительным фондом «Прикосновение к жизни» разработал благотворительную банковскую платёжную карточку «Прикосновения». Этот продукт предназначен для оказания помощи детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Также он поможет оказывать поддержку детским домам и домам малютки. Теперь делать добро станет намного проще.

Окружили вниманием и пожилых людей, которые получают государственные пенсии или пособия. К их услугам специальный пакет «Забота». Он позволяет делать вклад в белорусских рублях на выгодных условиях, получать скидки в сети аптек «Планета здоровья», возвращать 2% от суммы покупки в любых продовольственных магазинах и аптеках в рамках программы лояльности «Мой бонус», а также получать в подарок 30 рублей или подписку на популярное периодическое издание в рамках рекламной акции «С заботой о Вас» (только для новых клиентов).
— В последнее время всё более востребованными становятся операции безналичных платежей, ведутся ультрасовременные разработки, облегчающие бесконтактную оплату, избавляя людей от необходимости носить с собой кошелёк с многочисленными банковскими картами, изобретаются специальные гаджеты, которые упрощают процесс оплаты товара или услуги. Оплата смартфоном, смарт-часами, фитнес-браслетом, брелоком стала реальностью нашего времени, — рассказывает Татьяна Петровна. — К таким картам нестандартной формы, или, как их ещё называют, картам нового поколения относится и платёжное кольцо PayRing, которое появилось у клиентов Белагропромбанка. В нашем районе уже два человека приобрели себе эту новинку.

Работает гаджет по аналогии с бесконтактной карточкой благодаря встроенному NFC-модулю особой компактной конфигурации, в него встроен чип. В принципе, это та же банковская карта со своим номером, сроком действия, кодом для совершения операции в интернете. Кольцом можно оплачивать товары и весь спектр услуг, в том числе и через интернет-банкинг и мобильное приложение банка, устройства самообслуживания. Оно выпускается как к карточке, которой клиент уже пользуется (например, к зарплатной), так и к новой. Кроме того, устройство не боится влаги и нагрузок. С ним можно заниматься спортом и даже плавать. Кольца выпускаются в четырёх цветах от 16 до 24 размера.
На постоянной основе сотрудники Белагропромбанка проводят акции по повышению финансовой грамотности населения, посещая предприятия нашего района, а также школы.

— В истекающем году банк приложил максимум усилий для того, чтобы укрепить доверие к себе со стороны многочисленных клиентов и деловых партнёров, — подводя итоги, отметила Т. П. Бобоед. — И то, что это удалось, заслуга всего коллектива. Именно сплочённость, энергия, целеустремлённость и профессионализм каждого работника являются важнейшими факторами, позволяющими банку с оптимизмом смотреть в будущее.
В преддверии профессионального праздника желаю всем коллегам крепкого здоровья, благополучия, успешного воплощения идей, энергии и новых достижений! Мира, добра, красоты и любви вам и вашим близким!

Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *