Галина Солохо — душа коллектива УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник»

Актуально В трудовых коллективах

Галина Владимировна Солохо — душа коллектива УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник». Более 5 лет женщина возглавляет первичную профсоюзную организацию коммунального предприятия, в которой насчитывается 265 человек.

Каким должен быть профсоюзный лидер? Безусловно, уважаемым в коллективе, человеком принципа, добросовестным, инициативным, искренним, умеющим сплотить людей. Но, обладая всем перечисленным, думается, в первую очередь он должен быть смелым и честным, чтобы защищать интересы тех людей, которые оказали ему доверие и выбрали на эту ответственную должность.

Общественная работа Галине Владимировне, которая трудится инспектором по кадрам, не в тягость — она человек активный, хороший организатор, умеет заинтересовать людей, поддержать в коллективе хорошее настроение. Как человек честный, женщина не терпит несправедливости, умеет отстоять свою позицию, за что её уважают коллеги. Ни много ни мало — вся трудовая деятельность прошла в одном коллективе. Были и успехи, хватило и разочарований, но она не жаловалась на трудности, её никогда не видели унывающей: любит пошутить, поддержать разговор в компании.
Галина Владимировна в своём коллективе — врач, пожарный и спасатель. Она всегда в гуще дел, в постоянном общении с людьми, в организации мероприятий. Находясь между молотом и наковальней, между коллективом и работодателем, она всегда поможет найти взаимопонимание, выстроить партнёрство.

В январе эта женщина с милой улыбкой отпраздновала свой 50-летний юбилей. Поздравить Галину Владимировну собрались её коллеги, руководство предприятия. На торжество приехал председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий А. В. Юсиков, который вручил имениннице Почётную грамоту.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *