Учащиеся СШ №1 г.п.Бешенковичи приняли участие в акции «Напиши письмо маме»

Мы -- молодые

Мама для нас – всегда пример в жизни и опора в сложных ситуациях, самый близкий и дорогой человек. Во всём мире дети благодарят любимых мамочек за неустанную заботу, терпение, любовь и преданность. Им дарят цветы и сувениры, но главный подарок – внимание, а День матери – ещё один повод сказать ей, своему ангелу-хранителю, самые главные слова.

На базе СШ №1 г. п. Бешенковичи прошла акция «Напиши письмо маме», организатором которой выступил РК ОО «БРСМ». Мальчишки и девчонки с удовольствием писали поздравления и запечатывали их в конверты, на которых аккуратными буквами выводили свои адреса. Доставку корреспонденции обеспечили активисты молодёжного движения.
– Сегодня, во время глобальной цифровизации, получить письмо в конверте – неожиданно, также вдвойне приятно, если оно написано в праздничный день рукой собственного ребёнка, – отметила первый секретарь РК ОО «БРСМ» С. Жигун. – Мама – самое первое слово, ласкающее слух до конца жизни. Берегите мам, ведь дороже и роднее нет никого на свете.

Екатерина ПЕТУХОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *