Лучшие товары от малого бизнеса представлены на ярмарке в фестивальном Витебске

Год народного единства Славянский базар в Витебске

Середина июля для жителей и гостей областного центра — время удачных покупок, ведь именно в этот период в рамках «Славянского базара» проходит выставка-ярмарка «Малый бизнес в фестивальном Витебске».

В этом году продажи стартуют 13 июля, традиционно они пройдут на двух площадках — в центре города напротив Витебского универмага (ул. Замковая) и у культурно-исторического комплекса «Золотое кольцо города Витебска «Двина».

– Уже более 20 лет выставка-ярмарка становится площадкой, где средний и малый бизнес может продемонстрировать свои достижения, что способствуют его развитию, увеличению доходов, совершенствованию делового сотрудничества между белорусскими и зарубежными производителями, – отметила директор ККУП «Витебский областной центр маркетинга» Ирина Макаренко. – На выставку-ярмарку нынешнего юбилейного форума мы пригласили лучшие предприятия и организации, индивидуальных предпринимателей как из нашей страны, так и из-за её пределов. Это фирма «Ярославна» из Ярословской области, ООО «Антураж» и ателье-студия «Славянка» из Москвы, производственный кооператив «Лама» из Минска и другие. Всего – около 50 участников.

Ассортимент товаров, как всегда, широк. Здесь без труда обновят гардероб представительницы прекрасного пола. Им будет представлен большой выбор костюмов, платьев, сарафанов, юбок, брюк из натуральных тканей. Опытные продавцы помогут подобрать соответствующий аксессуар к наряду –  элегантную сумочку, украшение из натуральных камней, платок из шёлка. Те, кто заранее  готовится к осени и даже зиме, будут приятно удивлены: на выставку-ярмарку производители привезут разнообразные головные уборы из натурального меха и кожи, шубы из натурального меха, причём по приемлемым ценам.

Также у представителей малого бизнеса можно будет приобрести оригинальные товары для дома, галантерейную и сувенирную продукцию, что позволит привнести новые нотки в привычный интерьер или порадовать близких удачным подарком. 

Выставка-ярмарка продлится до 20 июля.

https://vitvesti.by/bazar-last/luchshie-tovary-ot-malogo-biznesa-predstavleny-na-iarmarke-v-festivalnom-vitebske-2.html



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *