Не потерять ни зёрнышка. На Бешенковиччине чествовали очередного тысячника

"Дажынкі -- 2021" Актуально В трудовых коллективах Важное Заботы сельские Новости района

Вслед за комбайнерами ГП «ПолитотделецАгро» и КФХ «Терра Ностра», первыми в районе намолотившими заветную тысячу тонн зерна (вместе с рапсом), аналогичный рубеж преодолел вядеревский лидер Евгений Иванович Леоненко.
 С трудовой победой хлебороба поздравили председатель райкома профсоюза работников агропромышленного комплекса Михаил Викторович Ковалёнок, председатель районного объединения профсоюзов Светлана Викторовна Бабоед, коллеги.
  Лидеру районного соревнования на жатве вручили Благодарственное письмо и подарки от райкома профсоюза АПК. М. В. Ковалёнок поблагодарил Е. И. Леоненко за профессиональное отношение к делу. Михаил Викторович подчеркнул, что труд занятых в сельском хозяйстве людей достоин особого внимания, а их самоотверженность — глубокого уважения всех жителей Бешенковиччины: «Вот наши герои жатвы — ответственные, добросовестные и целеустремлённые, такие, какими и должны быть настоящие хлеборобы».
  Искренние улыбки, подарки, благодарность за добросовестный труд — это лишь малая толика того, чем смогли одарить молодого механизатора в этот день. Главные награды за победу, любовь и преданность своему делу ещё впереди. Сейчас главное — вовремя убрать с полей урожай, который в этом году радует своей щедростью. И Евгений, приняв поздравления, сразу же отправился в очередной рейс за бесценным золотом полей. Время не ждёт.
 Елена МОРОЗОВА



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *