С 10 по 12 сентября в Боровцах Бешенковичского района пройдёт районный туристический слёт

Актуально Год народного единства К сведению Новости района Спорт

Костры, песни под гитару, почти армейские полосы препятствий и совместное преодоление трудностей походной жизни — с 10 по 12 сентября в Боровцах пройдёт трёхдневный районный туристический слёт, посвящённый Году народного единства. 

Для участия в мероприятии приглашаются все организации района (можно и сборные команды), которые хотят проверить свою выносливость, продемонстрировать свои физические, артистичные и кулинарные навыки. Организаторы подготовили для участников около десятка конкурсов: творческие состязания, волейбол, перетягивание каната, дартс и другие. Не сомневайтесь, любителей активного отдыха ждёт масса положительных эмоций, ну и, конечно же, заслуженные награды за победу в соревнованиях.

Чтобы стать полноправными участниками турслёта, необходимо до 8 сентября подать заявку (позвонить по номеру 6-05-34 или написать на электронную почту ФСК «Двина»: behenkovichi-sport@mail.ru). Условия — при себе необходимо иметь снаряжение для проживания и питания в полевых условиях, состав команды — не более 15 человек (минимальный — 9, из которых 6 мужчин и 3 женщины).

Туристический слёт — замечательное событие, чтобы пообщаться, сдружиться и отвлечься от повседневной суеты.
 Елена МОРОЗОВА.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *