Наличные — не проблема

Актуально К сведению Новости района

Вопрос, связанный со снятием наличных денежных средств, прокомментировала директор центра банковских услуг №203 филиала 215 АСБ «Беларусбанк» г. п. Бешенковичи Ольга Владимировна Невельская:

— В банкомате «Беларусбанка» на Карла Маркса, 11 с начала января по выходным дням деньги были всегда. Нареканий от клиентов к нам не поступало. К тому же по воскресеньям мы работаем. Снять нужную сумму с 8.30 до 13.30 можно и в самом банковском центре. Кроме этого (и такая информация была опубликована в 97-м номере «Зары» от 10 декабря) в Бешенковичах снять наличные всегда можно в торговом павильоне «Ганна» на Молодёжной, в киоске «Союзпечать», расположенном возле Дома быта, а также у ИП Чевризов А. С. на втором этаже здания почты (в ветаптеке и семенах).

К услугам жителей района и банкомат ОАО «Белагропромбанк», расположенный рядом, на ул. Карла Маркса, 13. По информации начальника центра банковских услуг №206 в г. п. Бешенковичи региональной дирекции по Витебской области Татьяны Петровны Бобоед, нареканий от населения на его работу к ним не поступало. Денег в банкомате может не быть только в день выплаты зарплаты работникам сельхозпредприятий, но такие перебои оперативно устраняются, не носят системного характера. Снять наличные всегда можно в кассе ЦБС, в том числе и в субботу с 9 до 14 часов (она у сотрудников центра рабочая), а также без комиссии в банкомате «Беларусбанка».

Хорошая новость — ОАО «Белагропромбанк» планирует установку банкомата в магазине «Эдельвейс».

Лариса ПАВЛОВСКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *