Председатель Бешенковичского райисполкома Галина Унукович встретилась с коллективом представительства Белгосстраха по Бешенковичскому району

В трудовых коллективах Навстречу референдуму Они живут рядом

 

К работникам страховой службы Галина Владимировна приехала с цветами: у директора представительства Ирины Ивановны Шавель сегодня – юбилейный день рождения.

Поздравить именинницу собрались коллеги. Бешенковичи с приятной миссией посетил начальник отдела по работе с персоналом филиала Белгосстраха по Витебской области Вадим Романов, чтобы не только адресовать Ирине Ивановне искренние слова поздравления с замечательным праздником, но и вручить ей Грамоту Белгосстраха. Такой высокой награды директор нашего представительства удостоена за многолетнюю плодотворную, добросовестную работу и в связи с юбилейной датой – 50-летием со дня рождения.

Ирина Ивановна Шавель относится к категории людей, про которых говорят: «Где родился, там и пригодился». В послужном списке уроженки Бешенкович, выпускницы Гомельского кооперативного института, 12 лет работы в Бешенковичском райпотребсоюзе, где она прошла путь от ревизора-инвентаризатора до ведущего бухгалтера, и уже более 20  лет — на должности директора представительства Белгосстраха по Бешенковичскому району. За многолетний добросовестный труд в системе государственного страхования, значительный личный вклад в развитие страхового дела в Бешенковичском районе и в связи с 50-летием со дня рождения Г. В. Унукович вручила И. И. Шавель Почётную грамоту райисполкома.

Галина Владимировна высоко оценила работу страховщиков Бешенковиччины, тепло поздравила Ирину Ивановну с юбилеем,  отметив, что во многом благодаря руководителю в представительстве сложился работоспособный коллектив, состоящий из квалифицированных специалистов и страховых агентов, каждый из которых нацелен на эффективную работу. Результатом труда единомышленников, знающих и любящих своё дело, умеющих подставить дружеское плечо, готовых передать опыт молодым коллегам, стало занесение коллектива на районную Доску почёта.

22 февраля в Беларуси стартовало досрочное голосование на референдуме по Конституции, поэтому разговор коснулся и этой важной темы. Как заметила Г. В. Унукович, белорусам предстоит сделать выбор, который повлияет на будущее страны. И он должен быть продуманным и ответственным. Каждый из нас обязан исполнить свой гражданский долг, прийти на участки для голосования досрочно или в день референдума, принять осознанное решение и проголосовать. Ведь на повестке дня стоят вопросы, касающиеся жизни всего нашего общества, дальнейшей судьбы Беларуси и пути её развития.

Лариса ПАВЛОВСКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *