Всё лучшее ещё впереди. Юбилейный день рождения празднует начальник отдела статистики Бешенковичского района Надежда Климович

В трудовых коллективах Человек и его дело

Поздравить начальника отдела статистики Бешенковичского района Главного статистического управления Витебской области Н. Н. Климович с юбилейным днём рождения в малом зале районного исполнительного комитета собрались специалисты и руководители районных служб, коллеги – люди, которые знают Надежду Николаевну не только как грамотного руководителя, но и как доброжелательного, понимающего, мудрого, тактичного человека, готового прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается.

От имени руководства района именинницу с праздником поздравила заместитель председателя райисполкома Т. И. Жданович, вручила ей Почётную грамоту районного  исполнительного комитета. Ею Надежда Николаевна удостоена за активное участие в решении актуальных задач, стоящих перед территориальными органами государственной статистики, высокий профессионализм, большой личный вклад в укрепление государственной отчётной дисциплины и в связи с юбилейным днём рождения.

Всё лучшее ещё впереди, в этом нет сомнения. Надежда Николаевна искренне поблагодарила всех за поздравления и тёплые пожелания, заметив, что и в жизни, и в работе прежде всего ценит человеческие отношения. На Бешенковиччине Н. Н. Климович трудится 32 года, половину из них – начальником отдела статистики. Трудовой путь выпускница Смольянского совхоза-техникума начинала в 1990-м экономистом по труду и заработной плате колхоза «Ленинский путь». В 1997 году закончила Белорусскую сельскохозяйственную академию, работала инспектором, бухгалтером 2 категории, ведущим экономистом отдела бухгалтерского учёта, ведущим экономистом группы  по работе с физическими лицами, начальником операционного отдела Бешенковичского отделения №2753 АСБ «Беларусбанк», главным специалистом корпоративного бизнеса отделения №222/23 г.п. Бешенковичи филиала №222 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк». В органах государственной статистики и в должности начальника отдела статистики Бешенковичского района трудится  с 29 мая 2006 года. Стаж работы в отрасли и в данной организации составляет 15 лет.

Заработать авторитет, завоевать уважение помогают глубокие экономические знания, хорошие организаторские способности, умение осуществлять на высоком профессиональном уровне методологическое руководство организацией и проведением централизованных государственных статистических наблюдений в районе, обеспечивать контроль за своевременным и качественным выполнением производственного плана статистических работ.

Обладая чувством высокой ответственности за порученное дело, Надежда Николаевна эффективно решает вопросы по организации сбора и обработки форм государственной статотчётности, выполнению необходимых мероприятий и проведению обследований, по оказанию методологической помощи респондентам. Руководитель постоянно повышает свой профессиональный уровень. В целях улучшения качества представляемой субъектами хозяйствования государственной статистической отчётности и укрепления отчётной дисциплины регулярно проводит инструктивные совещания с респондентами, активно ведёт разъяснительную работу по расширению круга  респондентов, отчитывающихся в электронном виде посредством веб-портала Белстата.

С прекрасной датой юбилея Вас, уважаемая Надежда Николаевна! Крепкого Вам здоровья, счастья, успехов, удачи, благополучия, мира, добра, оптимизма, хороших друзей, прекрасного настроения, всего самого наилучшего!

Лариса ПАВЛОВСКАЯ.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *