В Бешенковичском районе прошёл «День призывника»

Новости района

22 апреля в районном центре культуры прошёл «День призывника». В нашем районе пополнить ряды Вооружённых Сил, других войск и воинских формирований Республики Беларусь готовятся 16 новобранцев. Совсем скоро молодые люди сменят гражданскую одежду на военную форму и примут присягу на верность белорусскому народу.

В торжественной обстановке в присутствии гостей повестки призывникам вручил военный комиссар Бешенковичского и Шумилинского районов подполковник Андрей Савич. Напутствие на выполнение воинского долга новобранцам адресовал и председатель районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров» подполковник Пётр Павловский.

Приветственный адрес от Бешенковичского районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов, памятные сувениры от районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи», выступления артистов РЦК… В нашей стране с большим уважением относятся к людям, которым выпала миссия оберегать родную землю, охранять мирную жизнь граждан.

Лариса ПАВЛОВСКАЯ.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *