ГАИ Бешенкович провела отработку автодороги М-3 «Минск-Витебск»

Актуально Правопорядок

С целью предупреждения ДТП на автодороге М-3 «Минск-Витебск» с 27 по 28 мая  Госавтоинспекция Бешенковиччины проводила рейдовые мероприятия на вверенном ей участке дороги.

В рамках профилактической акции инспекторы зафиксировали 30 нарушений ПДД водителями транспортных средств. В числе самых распространённых оказались автомобили без прохождения технического осмотра – таких в поле зрения милиционеров попало 11.  Десять автолюбителей передвигались без включённого  ближнего света фар, хотя в то время проходила профилактическая акция «Внимание дети!». В дни дежурств на этом участке дороги в руки сотрудников ГАИ попали водители, которые нарушали скоростной режим, правила обгона и другие.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает к соблюдению Правил дорожного движения!  Помните, что, грубо нарушая их требования, Вы подвергаете опасности не только себя, но и жизнь других людей, поэтому относитесь более ответственнее и разумнее к безопасности на дороге!  Не превышайте скорость, ни в коем случае не садитесь за руль в нетрезвом виде или без права управления, будьте внимательными, бдительными и всегда следите за дорожной обстановкой.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *