За полгода на Бешенковиччине родилось 45 младенцев и создано 25 семей

К сведению

Когда рождаются дети – это здорово! Значит, семьи становятся ещё крепче и счастливее! За полгода на Бешенковиччине своими улыбками озарили этот мир 45 младенцев (25 мальчиков и 20 девочек). В отделе загс подписали свидетельства о рождении 24 малышей, первые документы выданы 6 новорождённым в Бешенковичском сельсовете, по 4 младенца родились в Улльском и Верхнекривинском сельсоветах, 3 малыша появились на свет в Островенском и по одному – в Верховском  и Бочейковском.

Как называли новорождённых жителей Бешенковичского края? В топе имён для мальчиков – Артём, Матвей, Даниил, Никита и Михаил. По статистике загса малышей за последние полгода также нарекли именами Давид, Егор, Иван, Илья, Клим, Константин, Майкл, Максим, Марк, Роман, Сергей, Тимофей и Тимур.

Фавориты среди женских имён – Ульяна, Екатерина, Кира и Милана. Гораздо реже новорождённых называли Александра, Алиса, Валерия, Варвара, Виктория, Виталина, Ева, Ксения, Марина и Полина.

Свой семейный союз узами Гименея в этом году скрепили 25 пар. 19 браков зарегистрировали в отделе загс райисполкома, по два – в Улльском и Островенском и по одному – в Бешенковичском и Верховском сельсоветах.

Елена МОРОЗОВА.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *