Субботняя «прямая линия»: что волнует жителей Бешенковичского района

Актуально Новости района Общество

Сегодня «прямую телефонную линию» провела председатель районного исполнительного комитета Галина Унукович.

Эффективность такой формы работы с населением заключается в том, что многие вопросы удаётся решить в короткие сроки. По каждому обращению оперативно принимаются меры — от компетентного ответа специалиста до выезда на место. Ведь в «прямой телефонной линии» участвуют начальники отделов и управлений райисполкома, представители коммунальной, дорожной служб, районной больницы и другие.

На протяжении трёх часов главе района поступило 11 звонков. Многие вопросы были разъяснены в ходе «прямой линии». Часть из них, например, касалась уборки зерновых культур с частных подворий. Жителей уверили: помощь в этом вопросе незамедлительно окажут сельхозпредприятия, как только завершат жатву.

Спектр проблем, затронутый во время общения с жителями района, как обычно, самый широкий: от содержания дорог, благоустройства территорий до освещения улиц и занятости населения.

Все обращения взяты на контроль, заинтересованным службам даны соответствующие поручения: разобраться в сложившихся ситуациях с выездом на место.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *