Жительнице райцентра Ольге Чучковой вручили благодарственное письмо за сына-милиционера

Человек и его дело

Как вырастить хорошего сына, уважаемого человека? Об этом точно знают Ольга Фёдоровна и Олег Иванович Чучковы. Ведь им посчастливилось услышать немало тёплых и искренних слов признательности за достойное воспитание сына, младшего участкового инспектора милиции отделения охраны правопорядка и профилактики РОВД Александра Чучкова.

Начальник райотдела милиции Александр Михайлович Рыбаков вместе с заместителем начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Владимиром Михайловичем Барсуковым приехали в управление капитального строительства Бешенковичского района, где трудится мама молодого милиционера, с приятной миссией – вручить благодарственное письмо начальника УВД Витебского облисполкома А. Ю. Любимова.

Александр Михайлович поблагодарили Ольгу Фёдоровну за воспитание ответственного и профессионального стража правопорядка. К слову, младший участковый инспектор милиции ООПП Александр Чучков трудится в отделе всего третий год, и тем ещё ценнее эта высокая награда.

— Ежедневно, не считаясь с личным временем и тяготами, которые свойственны нашей профессии, ваш сын с честью и профессионализмом выполняет свои обязанности. Несомненно, это ваша заслуга, результат огромного родительского труда, бессонных ночей, заботы и душевного тепла. Спасибо вам огромное! — такие искренние слова услышала в этот день Ольга Фёдоровна.

—Эмоции матери, которой говорят «спасибо» за ребёнка, передать трудно, — поделилась О. Ф. Чучкова. — Могу лишь сказать, что испытываю невероятную гордость за своего сына.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *