Соглашение о приграничном сотрудничестве между Бешенковичским районом и Себежским районом Российской Федерации подписано 11 октября

Актуально Новости района Общество

Соглашение о приграничном сотрудничестве между  Бешенковичским районом и Себежским районом Российской Федерации подписано

Как сообщает газета Себежа «Призыв», торжественное подписание документа состоялось в здании Администрации Себежского района.

Соглашение подписали глава Себежского района Леонид Михайлович Курсенков и председатель Бешенковичского районного исполнительного комитета Галина Владимировна Унукович. После чего главы регионов обменялись папками с историческим документом и запечатлели встречу на общей фотографии.

Соглашение подписано с целью дальнейшего развития и расширения приграничных и партнерских связей в сфере туризма, образования, культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта и обеспечения экологической безопасности в области окружающей среды.

Делегации двух районов возложили цветы в память о павших в мемориале Воинской славы, посетили памятник Зиновию Гердту, совершили небольшую экскурсию по Себежу.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *