Вступило в силу решение Бешенковичского районного исполнительного комитета от 22 августа 2022 г. №888  «О делегировании полномочий»

К сведению

Согласно данному решению райисполком делегирует полномочия по приёму, подготовке к рассмотрению заявлений заинтересованных лиц и (или) выдаче административных решений об отказе в принятии заявлений заинтересованных лиц на альтернативной основе структурным подразделениям райисполкома и иным организациям по административным процедурам, приём заявлений заинтересованных лиц и выдача административных решений по которым осуществляются в службе «Одно окно» райисполкома.

Так, например, за выдачей справки, подтверждающей, что реализуемая продукция произведена физическим лицом и (или) лицами, состоящими с ним в отношениях близкого родства (в части продукции животноводства, пчеловодства, произведённой на территории городского посёлка Бешенковичи) заинтересованное лицо может обратиться в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Бешенковичская районная ветеринарная станция». С полным перечнем административных процедур, которые делегированы структурным подразделениям райисполкома и другим организациям (например, управлению по труду, занятости и социальной защите, ТЦСОН, отделу по образованию, районному учебно-методическому кабинету, райветстанции, отделу идеологической работы, культуры и по делам молодёжи), можно ознакомиться на сайте Бешенковичского райисполкома в разделе «Одно окно» (основные нормативные правовые акты по вопросам осуществления административных процедур). За консультацией обращайтесь по номеру 6-40-47.

Ирина БУЛЫНЯ,   главный специалист сектора по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *