Бешенковичская организация БСО – в числе лучших в республике

Важное

27 января в военном комиссариате Витебской области состоялось заседание Совета Витебской областной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров», на котором подведены итоги работы за 2022 год, определены задачи на 2023-й, награждены лучшие. В их числе и наша районная организация.

За активную работу по военно-патриотическому воспитанию населения страны и пропаганду деятельности Белорусского союза офицеров на сайте Министерства обороны Республики Беларусь по итогам 2022 года Бешенковичская районная организация общественного объединения «Белорусский союз офицеров» награждена  Грамотой республиканского Совета БСО.

Благодарности  республиканского Совета ОО «БСО» удостоена корреспондент районной газеты «Зара» Лариса Павловская  — за активное участие в республиканской акции  «Белорусский союз офицеров для страны патриотов растит», бескорыстную работу по патриотическому воспитанию населения и подготовке допризывной молодежи к военной службе, сохранение исторической памяти и укрепление единства белорусского народа.

Лариса ПОДЖАРАЯ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *