Внимание! Конкурс!

Актуально Конкурс Новости района

Внимание! Конкурс!

Хотите поделиться со всеми фотографией вашего ребенка? Принимайте участие в фотоконкурсе «БэбиФотоБум»!

Редакция районной газеты «Зара» совместно с магазином детской одежды «Бэби Бум» объявляют о старте нового фотоконкурса «БэбиФотоБум».

   Условия конкурса предельно просты. Выбирайте самый, на ваш взгляд, удачный снимок вашего ребенка (возраст малыша не больше 6 лет) и присылайте в редакцию на эл. почту: zarabesh@yandex.ru с пометкой «БэбиФотоБум». При этом необходимо указать фамилию, имя, контактный телефон родителей или того, кто отправил снимок. Ну и, конечно же, укажите имя и фамилию, возраст  маленького участника, разумеется, он должен быть жителем Бешенковичского района. Фото принимаем в формате jpeg.

!!! Фотографии принимаются с 7 по 13 апреля 2023 года. Открытое голосование начнется в нашем телеграмм-канале «БЕШЕНКОВИЧИ НОВОСТИ ЗАРА» 14 апреля в 10 часов и продлится до 15 часов 20 апреля. После чего будут объявлены результаты.

   !Обращаем ваше внимание, что сотрудники редакции на протяжение всего конкурса будут следить за ходом голосования. Подозрительная активность будет расценена как накрутка голосов. Результаты голосования за таких участников учитываться не будут. Давайте сделаем так, чтобы конкурс оставался честным и добрым!

И да, участие в конкурсе дает возможность не только поделиться со всеми фотографией вашего ребенка, но и в случае победы (победителем объявляется один участник, набравший наибольшее количество голосов) получить главный приз – подарочный сертификат на 100 рублей от магазина детской одежды «Бэби Бум».

А 5 лучших фотографий, по мнению проголосовавших,  будут опубликованы в районной газете «Зара». Сохранив этот номер районки, вы сможете показать его вашему ребенку, когда он вырастет!

Срок действия подарочного сертификата – 60 дней.
Организатор и спонсор конкурса магазин «Бэби Бум» находится по адресу: г.п. Бешенковичи, ул. Карла Маркса, 18. В магазине представлен большой выбор детской одежды высокого качества как для малышей, так и детишек постарше. Стильные бодики, слипы, костюмчики, комбенизоны, платья, бомберы, верхняя одежда, игрушки и многое-многое другое — вся продукция сертифицирована и надежна. Больше информации о товарах можно найти в аккаунте магазина в Инстаграм: babyboom_besh.

 



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *