Магазин «Эдельвейс» в Бешенковичах переехал в новое здание

Актуально К сведению Общество

Магазин «Эдельвейс» частного торгового  унитарного предприятия «БЕРДТОРГ», расположенный на улице Урицкого в г.п. Бешенковичи, переехал в новое здание. Оно находится рядом. «В прежнем, — поделился планами заместитель директора  предприятия И. В. Бердник, — сделаем ремонт, ведь магазин размещался в нем на протяжении 12 лет».

В новом здании «Эдельвейса» созданы условия для более качественного обслуживания населения: увеличена торговая площадь, расширен ассортимент товаров, установлены новые камеры видеонаблюдения, обновлены на более вместительные холодильные лари, добавилась новая кондитерская витрина, из России едет еще одна — под колбасные изделия, у покупателей появилась возможность для частичного самообслуживания…

«Микрорайон у нас густонаселенный, — говорит Игорь Владимирович, — проходной трафик большой. Люди привыкли к постоянству, поэтому при размещении товаров в торговом зале мы постарались оставить все на прежних местах. Работа коллективом проведена большая. Спасибо всем, в том числе райисполкому за помощь в оформлении документов на здание, Беларусбанку – за финансирование: ремонт мы выполнили за счет собственных средств, а вот для приобретения оборудования пришлось взять кредит. Первые покупатели сегодня уже оценили новый торговый объект, главное, что люди остались довольны…»



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *