Посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста Бешенковичского ТЦСОН приняли участие в спартакиаде «Нам года — не беда»

Здоровье Спорт

Посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ТЦСОН встретили зиму активно и весело. На базе физкультурно-спортивного клуба «Двина» для них была организована спартакиада «Нам года — не беда».

Спортивное настроение, соревновательный дух и воля к победе объединили участников спартакиады. В программе были элементы баскетбола и футбола (например, броски по кольцу, удары по воротам), дартс и многое другое. Конкурсы держали спортсменов в тонусе на протяжении всего состязания, подарив массу положительных эмоций. Участники прекрасно провели время, в очередной раз подтвердив, что движение — это жизнь. Об этих спортивных успехах у них останутся теплые воспоминания и грамоты ФСК «Двина».

Спорт занимает значимое место в досуге представителей старшего поколения, дает возможность проводить время активно, радуясь жизни. Именно поэтому спартакиады и другие подобные состязания так нужны.

Подопечные ТЦСОН искренне радовались возможности показать свои достижения, в результате получился настоящий праздник спорта, здоровья и общения.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *