Член Совета Республики Ирина Левкович и председатель областной организации ОО «БСЖ» Марина Новицкая поздравили с новогодними праздниками семью Яцук из Бешенкович

Актуально Важное Общество

Руководство района, депутаты, представители общественных организаций, трудовых коллективов и многие другие неравнодушные взрослые поздравят детей с рождественскими и новогодними праздниками.

Одни из первых юных жителей региона поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством член Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь, начальник главного управления торговли и услуг облисполкома Ирина Левкович и председатель областной организации ОО «Белорусский союз женщин», начальник главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома Марина Новицкая.

Гости из областного центра навестили семью Яцук, в которой отец Виктор Викторович один воспитывает двоих детей — Яну и Артура.

Игры для творчества, продуктовые наборы, кухонная утварь, сладкие угощения… Дети с радостью принимали подарки и благодарили за внимание и заботу.

«Как сказал Президент, общество здорово, когда улыбается ребенок, и в этих словах глубокий смысл, — отметила Ирина Левкович. — Я очень рада, что мы совместно с Белорусским союзом женщин сегодня доставили радость одной конкретной семье».



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *