В Бешенковичах прошла районная благотворительная елка 

Актуально Важное Мы -- молодые Новости района Общество

Сегодня, 27 декабря, в РЦК прошел новогодний благотворительный праздник для детей в рамках ежегодной благотворительной республиканской акции «Наши дети».

Приглашение на главную елку района получили порядка 150 ребят со всех уголков Бешенковиччины из числа детей- сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников приемных и опекунских семей, детского дома семейного типа, многодетных семей. А также победители олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, активисты в общественной жизни, на счету которых немало побед и достижений.

Поздравить юных придвинцев с праздником на главную елку района пришли представители районной власти во главе с председателем райисполкома Галиной Унукович и председателем районного Совета депутатов Геннадием Шведовым.

В фойе у елки-красавицы, которую для РЦК в этом году приобрело НПП «Белкотломаш» ООО, детей ожидала интересная развлекательная программа детского центра «Алеся» из г. Витебска. После чего ребята отправились в новогоднее путешествие — посмотрели замечательный спектакль-сказку «Новый год в Лукоморье», который для них подготовили культработники.

Домой участники торжества отправились не только с хорошим настроением, но и сладкими подарками от районного исполнительного комитета.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *