Поздравления руководства Бешенковичского райисполкома в канун профессионального праздника принимали банковские и финансовые работники

В трудовых коллективах Общество

В преддверии Дня банковских и финансовых работников…

В первое январское воскресенье профессиональный праздник отмечают банковские и финансовые работники. В преддверии праздничной даты коллективы Центра банковских услуг №203 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. п. Бешенковичи и Центра банковских услуг №206 в г. п. Бешенковичи Региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк» поздравила глава района Галина Унукович.

Сегодня банк поддерживает экономическое развитие страны и способствует росту благосостояния наших людей, обеспечивает их комфортное обслуживание. Залогом успеха его деятельности, и это не раз подчеркнула Галина Владимировна, является не только мощная материальная база, но и коллектив настоящих профессионалов, которые работают, как единая команда, дорожат заслуженным авторитетом, предлагают клиентам полный спектр банковских услуг.

Председатель райисполкома поблагодарила банковских работников за многолетний, плодотворный и добросовестный труд, активную жизненную позицию, пожелала банку долгих лет стабильного успеха, потока надежных и щедрых клиентов, а его сотрудникам – крепкого здоровья, мира и процветания. На торжественном собрании в честь праздника глава района побеседовала с коллективом также о социально-экономическом развитии района и о предстоящей электоральной кампании – выборах депутатов всех уровней.

За плодотворную деятельность и высокий профессионализм отмечены финансисты. Заслуженные награды им вручил председатель районного Совета депутатов Геннадий Шведов.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *