«Белтелеком» всегда на передовой качественных услуг

2024 -- Год качества В трудовых коллективах Общество

Новые направления, расширение спектра услуг, удобные сервисы и приятные бонусы — это все про «Белтелеком»!

Что помогает предприятию выполнять возложенные обязательства на уровне и какие новинки оно предлагает своим абонентам? Об этом наш разговор с начальником Бешенковичского УЭС Артемом Самсоновым.

— Один из самых важных этапов развития, можно сказать, основа успеха  — модернизация сети связи. Эта необходимость обуславливается растущими потребностями в объемах и качестве передачи информации, а также изменениями технологической базы, — говорит Артем Александрович. — Такой прорыв стал возможным благодаря GPON-технологии, на которой строится современная связь. GPON-технология предполагает доведение до квартиры абонента оптического волокна, тем самым исключаются все активные промежуточные устройства (коммутаторы, маршрутизаторы), что, несомненно, повышает качество предоставления сервисов и создает предпосылки для наращивания скорости к абоненту до 1 Гбит/с и более.

В рамках Государственной программы «Цифровое развитие Беларуси» на 2021 — 2025 годы Бешенковичский УЭС активно проводит работы по модернизации сети связи и замене медных линий на оптоволоконные. Так, в 2023 году завершены работы по строительству «оптики» в г. п. Бешенковичи на улицах Школьной, Полоцкой, Гончарной, в микрорайоне улиц Абазовского и Володарского. Но не только в городском поселке производится замена линий, жители населенных пунктов Пушкари, Белое, Луки, Малый Двор переключены на «оптику». В настоящее время наши специалисты переключают абонентов агрогородка Островно. В перспективе охватить новыми сетями Дрозды и Уллу.

Смелые перспективы имеются и в рамках подготовки к фестивалю-ярмарке тружеников села «Дожинки‑2024», которые в этом году пройдут в Бешенковичах. Предстоит охватить волоконно-оптическими линиями связи многие городские поселки и населенные пункты, благодаря чему их жителям станет доступен весь спектр современных услуг — высокоскоростные пакеты с цифровым интерактивным телевидением и услугой «Видеоконтроль», а также разнообразный спектр дополнительных сервисов: определитель номера, выбор номера, родительский контроль, антивирусная защита и другие.

— Артем Александрович, расскажите о новых направлениях, чем сегодня живет и что предлагает своим абонентам участок электросвязи?

— Новое направление компании — розничная торговля с предоставлением отсрочки платежа сроком до 24 месяцев без первоначального взноса. В нашем сервисном центре сегодня можно приобрести телевизоры, роботы-пылесосы, ноутбуки, смартфоны, планшеты, кофе-машины, смарт-часы, роутеры, электровелосипеды, самокаты и многое другое. Техника в рассрочку от «Белтелеком» уже стала востребованной у жителей Бешенкович. При этом с каждым годом линейка товаров увеличивается.

— Что нужно для того, чтобы приобрести товар в рассрочку?

— Главное — это быть нашим абонентом, а со всеми условиями приобретения и ассортиментом товаров можно ознакомиться в нашем интернет-магазине https://shop.beltelecom.by/, кстати, там же вы можете и оставить заявку на понравившийся товар.

— Какие товары наиболее популярны среди жителей нашего района?

— Большим спросом у абонентов пользуются телевизоры и смартфоны. Они у нас имеются в разнообразии — от небольшой диагонали в 24 дюйма до внушительной в 75. Линейка смартфонов представлена моделями от простых бюджетных до смартфонов самых последних моделей. Поверьте — каждый найдет себе товар по душе.

— Какие новинки появились в ассортименте «Белтелекома»?

— Современные фены, соковыжималки, акустические системы большой мощности, игровые приставки, аэрогрили и кондиционеры. Повторюсь — весь перечень товаров на https://shop.beltelecom.by/. А еще лучше, приходите в наш сервисный центр по адресу: ул. Ткаченко, 24А, где вы сможете ознакомиться с имеющимися товарами или заказать те, что приглянулись, из каталога.

«Белтелеком» всегда идет навстречу своим абонентам, понимая, что далеко не все жители имеют возможность приехать в райцентр для покупки техники. Поэтому оставить заявку на приобретение товара можно по телефонам 6-02-55, 6-02-99, и вам привезут его на дом.

Компания «Белтелеком» искренне рада быть рядом со своими абонентами, помогая постоянно быть на связи с миром.

— Спасибо за беседу!



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *