С рабочим визитом Бешенковичи посетил заместитель председателя Витебского облисполкома Вячеслав Дурнов

Актуально Важное Дожинки -- 2024

 

Во время анонсированного заранее приема граждан к Вячеславу Викторовичу обратилась одна жительница горпоселка. Вопрос, озвученный женщиной, касался выделения арендного жилья. Все разъяснения заявительнице были даны на месте.

Пребывая в Бешенковичах, Вячеслав Дурнов пообщался с коллективами отдела по образованию, социально-педагогического центра и районного методического кабинета.

Затем вместе с председателем райисполкома Галиной Унукович и ее заместителем Александром Ерашовым Вячеслав Викторович посетил ряд учреждений. На месте обсудили объем работ, который предстоит сделать в рамках подготовки к областному фестивалю-ярмарке тружеников села «Дожинки – 2024» в районном центре культуры, историко-краеведческом музее. На завершении работы по реконструкции детской школы искусств, прорабатываются вопросы, связанные с благоустройством парка и ремонтом зданий, расположенных рядом со школой и входящих в один ансамбль дворца Хрептовичей.

«Все объекты находятся в центре горпоселка, безусловно, их нужно приводить в порядок», — резюмировал Вячеслав Дурнов, при этом отметил, что многое уже сделано и в плане подготовки необходимой документации, и в плане работы с подрядчиками.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *