В Бешенковичах стартовал районный фотоконкурс «Моя малая родина»

Актуально Конкурс Общество

В Год малой родины и 573-летия городского поселка Бешенковичи, Бешенковичский районный Совет депутатов и отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома проводят районный фотоконкурс «Моя малая родина»
К участию в фотоконкурсе приглашаются все желающие без возрастных ограничений.
Конкурсные работы (фотографии) принимаются до 30 июня 2020 года по адресу: г.п.Бешенковичи, ул. Коммунистическая, 12, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, на эл.почту ideologicheskiy@mail.ru, в сообщения страницы «Район Бешенковичский».
Справки по тел.: 802131 65071
Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:
— фотография на тему «Природа родного края» (предпочтение отдается снимкам, где явно угадываются городской поселок Бешенковичи или места, территория, населенные пункты Бешенковичского района);
— фотография на тему «Мои земляки».
Работы будут рассматриваться жюри в каждой номинации по двум возрастным категориям: участники до 18 лет и старше 18 лет.
К участию в фотоконкурсе допускаются авторские цветные или черно-белые фотографии.
Работы в обязательном порядке сопровождаются пояснительной запиской, в которой указываются следующие данные: ФИО автора (полностью), возраст, место работы (учебы), номинация и название работы, краткая аннотация, адрес и номер контактного телефона.
Количество фотографий от одного автора не ограничено.
Победители, занявшие первые места в каждой номинации и категории, награждаются дипломами и ценными призами.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *