Когда работа в радость

Они живут рядом

Настоящим мастером своего дела в СООО «БелльКо» является швея Ольга Александровна Ласточкина (на снимке). Работает она здесь с момента открытия предприятия, с ноября 2008 года. По специальности женщина техник-технолог, закончила текстильный техникум. Работала на шорной, художественной фабриках.


На нынешнем рабочем месте О. А. Ласточкину ценят как грамотного специалиста.


 — На таких людях, как Ольга Александровна, держится весь коллектив,— отметила Зинаида Александровна Крель, заместитель директора по производству. —  Тактичная, вежливая, добросовестная, она полностью отдаётся любимой работе, являясь примером трудолюбия и ответственности для своих коллег. Свою работу Ольга Александровна выполняет качественно, освоила все виды операций и при необходимости может заменить любую швею. Всегда стремится усовершенствовать обработку деталей изделия без ухудшения качества. Делится опытом с коллегами по цеху. К примеру, в настоящее время она выполняет сборку  кофточек из весенне-летней коллекции моделей для девочек «Курочки», которая пользуется популярностью у покупателей.


— Мне нравится моя работа, — говорит Ольга Александровна. — Она приносит мне удовлетворение, особенно когда наши коллекции расходятся на «ура», что для нас считается наивысшей похвалой.


А ещё Ольга Александровна прекрасная мама, заботливая  бабушка, просто хороший человек, с которым легко и приятно общаться.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *