В Бешенковичском районе подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда

В трудовых коллективах

Подведены итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Бешенковичском районе. Проводится он уже который год подряд в целях реализации государственной политики в сфере охраны труда, активизации и повышения стандартов и норм безопасности труда, снижения уровня производственного травматизма, улучшения условий труда.
На основании протокола заседаний районной комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости Бешенковичский районный исполнительный комитет принял решение №206 от 28 февраля, в котором определил по две тройки призёров среди организаций производственной сферы со штатной численностью работающих от 101 до 500 человек и  до 100 работников.
   Так, победителями смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Бешенковичском районе в 2013 году признаны филиал «Бешенковичский лесхоз» ОАО «Витебскдрев» (директор С. И. Орлов, численность работающих от 101 до 500) и РПУ «Бешенковичирайгаз» (директор А. В. Чеченец, трудовой коллектив до 100 человек).
    Вторые места присуждены соответственно НПП «Белкотломаш» ООО (директор В. А. Кравченко) и филиалу «Бешенковичское ДРСУ-110» КУП «Витебскоблдорстрой» (директор П. А. Яковлев). Тройку лидеров замыкают ЗАО «АСБ-Агро Новатор» (директор Д. В. Петрашко) и филиал «Автотранспортное предприятие №21 г. п. Бешенковичи»  ОАО «Витебскоблавтотранс» (директор А. С. Гуща).
     «Бешенковичский лесхоз» и «Бешенковичирайгаз» будут отстаивать честь района в областном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *