В Бешенковичском райисполкоме проанализировали исполнение Декрета №18

Актуально В райисполкоме Образование Общество

Вопросы реализации Декрета Президента Республики Беларусь №18 от 26.11.2006 года находятся на постоянном контроле в районном исполнительном комитете и ежегодно заслушиваются на его заседаниях. Накануне очередного такого мероприятия в большом зале райисполкома состоялся семинар для ответственных лиц учреждений, организаций и предприятий района по реализации требований данного Декрета.

Открыл семинар начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома О. Г. Новик. На повестку дня было вынесено три вопроса. Об учёте времени работы обязанных лиц рассказал прокурор района А. А. Старченко. Главный специалист управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома М. А. Шаберт проинформировала собравшихся о деятельности управления по реализации Декрета №18 в части организации работы с обязанными лицами: приём, перевод, перетрудоустройство, увольнение, предоставление дополнительных объёмов работ, отработка прогулов, ведение личных дел. Информацию о ходе выполнения требований данного Декрета довёл до сведения присутствующих и старший инспектор отделения охраны правопорядка и профилактики РОВД А. И. Угневёнок.

Семинар стал площадкой для плодотворного диалога и выработки эффективных практических решений и направлений дальнейшей деятельности.
Мария САНЬКО



Теги: