12 сентября в КГК Витебской области будет проведена «горячая линия» по вопросам недостатков и нарушений при аренде рыболовных угодий

Актуально К сведению

В целях проведения единой государственной политики, обеспечения экономических интересов государства в области рыбохозяйственной деятельности, а также воспроизводства, охраны и рационального использования диких животных, относящихся к объектам рыболовства, действует Указ Президента Республики Беларусь от 08.12.2005 № 580 «О некоторых мерах по повышению эффективности рыбохозяйственной деятельности, совершенствованию государственного управления ею». Контроль за выполнением требований Указа возложен на Комитет государственного контроля.

Комитетом государственного контроля Витебской области периодически выявляются нарушения порядка передачи рыболовных угодий в аренду, неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей арендаторами рыболовных угодий.

В целях обеспечения экономических интересов государства, защиты интересов и прав населения и рыболовов-любителей в Комитете государственного контроля Витебской области 12.09.2019 будет проведена «горячая линия» по вопросам недостатков и нарушений при аренде рыболовных угодий и при организации платного любительского рыболовства.

Обращения принимаются 12.09.2019 по телефонам «горячей линии» Комитета государственного контроля Витебской области:                                     8 (0212) 37-50-49 и 37-61-43 с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *