Бешенковичские милиционеры поздравили женщин-коллег с 8 Марта

Общество

 

   Бытует мнение, что служба в  милиции  — работа для мужчин. Но с этим никогда не согласятся те женщины, которых не испугали ненормированный рабочий день, дежурства, командировки и другие тяготы службы.

   Раньше считалось, что женщина только хранительница домашнего очага. Сегодняшняя реальность и действительность поставила её в один ряд с мужчиной. На заводе, фабрике, на строительстве и других предприятиях женщины трудятся наравне с мужчинами. Глядя на красивых, приветливых сотрудниц трудно поверить, что они работают в органах внутренних дел. Но поверьте, за внешним хрупким и романтичным обликом скрываются сильные и волевые личности.

   …Накануне 8 Марта весь женский состав районного отдела внутренних дел, а это 13 женщин чествовали в актовом зале райотдела.

    С самыми тёплыми пожеланиями к коллегам обратился начальника РОВД А. М. Рыбаков.  

  — Женщина —  это самое прекрасное, что есть в этом мире, поэтому продолжайте и дальше делать его лучшим, принося добро и любовь в этот мир. Побольше улыбайтесь, ведь тем самым вы поднимаете настроение всем вокруг. Будьте всегда счастливые, довольные, успешные, а главное – любимы, — отметил Александр Михайлович.

    Поздравления прозвучали и от других коллег-мужчин, которые вручили женщинам цветы и подарки.

Елена МОРОЗОВА.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *