В Ржавской школе прошёл конкурс Защитник Отечества

Письмо в газету

22 февраля ученики Ржавской средней школы и учитель допризывной подготовки Александр Викторович Насевич пригласили ребят нашей Кореневской школы
на замечательный праздник – конкурс “Защитник Отечества”.
Перед началом соревнований ко всем участникам, болельщикам обратился директор школы П. Ф. Песецкий, который поздравил всех с праздником и поприветствовал конкурсантов. Председателем жюри была С. И. Жучинская.
  Соревновались 2 команды (по семь мальчиков в каждой) в различных конкурсах: подтягивании, преодолении полосы препятствий с макетом автомата, стрельбе с положения “лёжа”, комплексно-силовых упражнениях, эстафете с противогазами, викторине и других.
  Сначала команда Ржавской школы была впереди, позже наша команда почти сравняла счёт, но в итоге всё равно победила команда Ржавской СШ — 14:12. Но не это главное. Главное, как захватывающе и увлекательно прошли соревнования! Бурными аплодисментами  и овациями участники праздника встретили индивидуальное выступление на брусьях А. В. Насевича.
  В конце праздника директор школы вручил грамоты лучшим ребятам из обеих команд: Вячеславу Надёжко и  Станиславу Ведерникову (Ржавская СШ), Артёму Агеенко и Анатолию Сухоцкому (Кореневская СШ).
  Ребята договорились, что ответная встреча состоится уже в Кореневской школе.
  Спасибо Вам, Александр Викторович, за такой незабываемый и прекрасный праздник!
Валентина ДОЛГАЯ,
учитель физической культуры Кореневской СШ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *