Сегодня в Бешенковичском районе стартовала перепись населения

Актуально Важное Перепись населения - 2019

Отдел статистики Бешенковичского района Главного статистического управления Витебской области сообщает гражданам о начале переписи населения Республики Беларусь 2019 года.

Принять участие в переписной кампании можно одним из следующих способов: с 4 по 18 октября 2019 года респондентам предоставляется возможность самостоятельно заполнить переписные листы на себя и членов своего домохозяйства через глобальную сеть Интернет (www.перепись.бел либо www.census.by). С 4 по 30 октября — на стационарном участке, расположенном по адресу: г. п. Бешенковичи, ул. Чуклая, д. 13, каб. 16 (здание Бешенковичского районного исполнительного комитета, 1 этаж). Стационарный переписной участок в период с 4 по 6 октября будет работать с 9 до 21 часа, в период с 7 по 30 октября — с 9 до 20 часов.

По вопросам проведения переписи можно обратиться в колл-центр. Звонок со стационарного или мобильного телефона на номер 8-801-100-31-31 бесплатный.
С 21 по 30 октября переписчики посетят по месту жительства (пребывания) тех, кто не смог пройти перепись через интернет либо на стационарном участке.
Примите участие в переписи, ведь это проявление гражданской сознательности, наглядный и убедительный пример сопричастности гражданина к делам своей страны, вопросам устойчивого и стабильного развития государства.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *