Объявлен республиканский конкурс на лучшую эмблему национальной сети «Здоровые города и посёлки»

Актуально Демографическая безопасность Здоровье Общество

Информационный портал «Здоровые люди», Министерство здравоохранения и координационная группа управления проектом проводят республиканский конкурс на лучшую эмблему национальной сети «Здоровые города и посёлки».

Задача проекта – сделать здоровье населения одним из основных приоритетов городской политики, разработать и претворить в жизнь современную стратегию здоровья.
К участию в конкурсе приглашаются лица любого возраста, пола, профессии, социального статуса, вероисповедания, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь, а также организации всех форм собственности. Работы (эмблема может иметь любую графику) отправляются на электронную почту zdorow.rb@rcheph.by с пометкой «Конкурс_эмблема_ЗГ» (со всеми условиями конкурса можно ознакомиться в Положении о конкурсе на сайте 24health.by).
Десяток лучших эмблем будет отобран членами жюри и опубликован на сайте 24health.by, в газете «Медицинский вестник», а главного победителя ждёт ещё и приятный подарок от Фонда Организации объединённых наций в области народонаселения (ЮНФПА) – велосипед!
Заявки на участие принимаются до 29 ноября 2020 года. Победителя выберут посетители портала 24health.by путём голосования, которое пройдёт с 14.12.2020 года (с 0.00) до 20.12.2020 года (до 23.59). Следите за публикациями на портале и в газете «Медицинский вестник».
– Дорогие земляки, призываю вас принять активное участие в конкурсе, может быть, именно вы станете обладателем главного приза и оставите свой след в истории района, – обращается к жителям Бешенковиччины главный государственный санитарный врач РЦГЭ Н. А. Карпушенко.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *