ГАИ Витебска 10 июля проведёт «День открытых дорог!»

Актуально

 

  10 июля с 14 до 18 часов  на площади Победы города Витебска сотрудниками Госавтоинспекции будет организована работа масштабной интерактивной площадки по безопасности дорожного движения «День открытых дорог!».

  Каждому будет предоставлена возможность поучаствовать в аттракционах «пьяные очки», «пьяный руль», «ручное регулирование», «кресло безопасности», прокатиться на картинге, пройти специальную велотрассу, проверить себя на меткость в «интерактивном тире», научиться оказывать первую доврачебную помощь и принять участие в иных развлекательных конкурсах. За активное участие самые ловкие и быстрые будут награждены сувенирами. Кроме того, любой желающий сможет выиграть один из двух сертификатов на БЕСПЛАТНОЕ обучение в автошколах.

  По традиции гостей и участников мероприятия поприветствует Департамент охраны и четвероногий представитель, служебная собака Дукат, которая с радостью попозирует для памятных фото.

 Кроме того, для посетителей будут представлены площадки с демонстрацией ретромобилей, а также служебных автомобилей и мотоциклов, специальных средств и вооружения!

  Параллельно с этим будут работать детские аттракционы, аниматоры, аквагрим, фудкорты!

   Будем рады видеть всех на нашем мероприятии! Приходите, будет познавательно и интересно!



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *