Скосить траву жителям Бешенковичского района помогут ТЦСОН и ЖКХ

Актуально К сведению

Чтобы превратить участок в настоящий шедевр ландшафтного дизайна, место умиротворения и отдыха, немало понадобится сил. Но когда, например, сад находится в запущенном состоянии, даже обычный обкос травы способен подарить ему вторую жизнь… Поливаемая дождями, пригреваемая солнцем трава активно идёт в рост. Не справляетесь самостоятельно вести с ней борьбу? Обратитесь к специалистам.

Произвести обкос участка нетрудоспособным гражданам, представителям «золотого возраста», людям с инвалидностью поможет ТЦСОН. Достаточно лишь позвонить по номеру 6-53-60 и оставить заявку. Хозяйственная бригада центра исполнит всё быстро и качественно (как правило, в течение недели, хотя всё зависит от количества обращений в данный момент, иногда приходится немного подождать). Стоимость услуги — 5 рублей 81 копейка (за сотку). В арсенале бригады специалистов есть всё необходимое для быстрого решения проблемы с излишней растительностью. В распоряжении профессионалов современные бензиновые триммеры.

Помощь в обкосе участка предлагают и работники коммунальной службы. Для этого желающим необходимо обратиться в УКП ЖКХ «Бешенковичский коммунальник» (ул. Урицкого, 102) и подать письменное заявление. Цена вопроса — 6 рублей 65 копеек (за сотку).

Мария САНЬКО.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *