Новый проект ТЦСОН «Жизнь в радость!» стартует в Верховском сельсовете

К сведению Милосердие Общество

ТЦСОН Бешенковичского района запускает на территориях сельских исполнительных комитетов новый проект «Жизнь в радость!»

— Проект, — сообщила редакции заместитель директора ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района» Нина Вячеславовна Родич, — предназначен для неработающих граждан, достигших 60-летнего возраста, а также лиц с инвалидностью 1 и 2 группы, проживающих на территории Бешенковичского района.

Стартовое мероприятие проекта «Жизнь в радость!» состоится 6 сентября 2022 года в 10 часов в здании Верховского сельского исполнительного комитета (аг. Верховье, ул. Советская, 26а).

Если вы полны творческих идей, оптимизма, хотите идти «в ногу со временем», а досуг проводить интересно и плодотворно, приходите к нам и участвуйте в реализации проекта. Вас ждут интересные занятия по активному долголетию, здоровому образу жизни, обучению компьютерной и финансовой грамотности, декоративно-прикладному творчеству и многое другое.

Участие в проекте «Жизнь в радость!» позволит вам улучшить качество своей жизни, почувствовать себя наполненным позитивом и оптимизмом, несмотря на преграды в возрасте и здоровье.

Информацию уточняйте по телефонам: 6-01-35, 6-53-48.

Лариса ПАВЛОВСКАЯ.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *