Жителей Бешенковиччины приглашают принять участие в литературном конкурсе «Браславская обитель»

К сведению

Литобъединение «Буква Ъ» с 15 сентября по 15 ноября 2022 года проводит III Межрегиональный литературный конкурс «Браславская обитель».

Творческое состязание учреждено с целью поиска и поддержки перспективных авторов, создающих художественную литературу на русском и белорусском языках, и популяризации поэзии в регионах и проходит при поддержке отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Браславского райисполкома и дружественных СМИ.

В конкурсе может принимать участие любой автор, проживающий на территории Беларуси, а также уроженцы страны, находящиеся за её пределами. Конкурсные работы принимаются в электронном виде по адресу: kasbras@mail.ru в трёх номинациях: «Поэзия. Свободная тематика» (стихи на русском языке); «Поэзия. Любовная лирика» (стихи на русском языке); «Поэзия. Родина моя малая» (стихи на белорусском языке). Дополнительная номинация – «Поэзия. Дети, возраст от 10 до 17 лет включительно» (стихи на белорусском и русском языках). Возможно одновременное участие автора в разных номинациях.

Для оперативного получения необходимой информации можно зарегистрироваться в группе конкурса в ВКонтакте https:// vk.com/public200387431, контактный телефон +375 29 2177721, e-mail: kasbras@mail.ru.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *