Накануне профессионального праздника: секрет успеха и главная ценность «Белтелекома» — о чем рассказал начальник Бешенковичского участка электросвязи Артем Самсонов

В трудовых коллективах Общество

Быть на связи с миром и близкими независимо от географии, оставаться в курсе всех событий, держать ситуацию под контролем — подобное в стремительном ритме жизни современного человека возможно, реально и просто вместе с «Белтелекомом».

В портфеле компании — более восьмидесяти услуг. Интерактивное телевидение, интернет, видеоконтроль и техника в рассрочку — «Белтелеком» уже давно не ассоциируется только с телефонной связью. О том, как развивается компания в нашем районе, что может предложить потребителю, рассказал начальник Бешенковичского участка электросвязи Витебского ЗУЭС Витебского филиала РУП «Белтелеком» Артем Самсонов, с которым мы встретились накануне.

— Основными направлениями работы предприятия является предоставление таких услуг как byfl y (высокоскоростной доступ в Интернет), ZALA (интерактивное, эфирное и Интернет-телевидение), ЯСНА (пакеты услуг). Эти бренды уже хорошо знакомы жителям региона,—комментирует Артем
Александрович. —Сегодня большим спросом пользуется услуга «Видеоконтроль», которую «Белтелеком» предоставляет как жителям многоквартирных домов, частного сектора, так и предприятиям, организациям. Мы предлагаем защитить свой дом, офис, автостоянку, детскую площадку, придомовую территорию, вверив сохранность установленным видеокамерам, они сохранят все происходящее в памяти сроком от 15 до 30 дней и дадут возможность удаленного просмотра как в режиме реального времени, так и в записи.

Просмотреть видео можно в любое время на смартфоне, планшете, а также на компьютере через web-портал пользователя https://myvideo.beltelecom.by/login. Маленький бонус — до конца года подключить ее можно по акции. Очень важно, что при необходимости видеозапись можно сохранить на цифровых
носителях, например, простой флешке. К слову, по желанию клиента возможен просмотр видеоинформации одновременно с нескольких устройств. Оставить заявку и получить подробную консультацию можно по номерам 6-02-99, 6-02-55, 6-00-99 или 123. Квалифицированные специалисты проведут обследование вашей территории и предложат, где лучше установить видеокамеры. Все необходимые работы проведут быстро и качественно.

Еще одно новое востребованное направление — розничная торговля, реализация товаров в рассрочку.
В интернет-магазине shop.beltelecom.by представлена широкая линейка продукции, это 13 категорий товаров и порядка 20 брендов, начиная от наушников и заканчивая ноутбуками и кофемашинами.

— И это не предел,—подчеркнул Артем Александрович.—Жителей Бешенкович привлекают наши
цены, условия рассрочки и отсутствие поручителей и справок. Наибольшим спросом сегодня пользуются телевизоры и смартфоны.

Вы спросите, в чем секрет успешного развития, я убежден, у каждого предприятия главной ценностью являются люди, преданные любимому делу, которому посвятили не одно десятилетие, выполняющие его ответственно, качественно, с душой. В Бешенковичском УЭС 24 работника. Все трудятся с полной самоотдачей. В этом году, например, имя инженера линейных сооружений связи и абонентских устройств Артема Варсонофьевича Иванова (стаж работы—26 лет) занесено на районную Доску Почета.

Пользуясь случаем, искренне поздравляю коллектив участка, ветеранов связи с профессиональным
праздником. Спасибо вам за ваш нелегкий, но такой важный и нужный труд. Крепкого всем здоровья,
оптимизма, семейного благополучия и мирного неба!
Мария САНЬКО.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *