Битвы богатырские и мини-футбольные — в Бешенковичах

Актуально Спорт

Кубок района по гиревому спорту собрал бешенковичских тяжелоатлетов в ФСК «Двина». Придвинские богатыри показали класс. Бесспорным победителем турнира признан Геннадий Дунец, который выполнил 280 подъемов 24-килограммовой гири. Второе место занял Андрей Гамзюк, третье — Александр Бровко.

Спортивными баталиями ознаменованы и прошедшие выходные. Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2012-2013 годов рождения объединил 6 команд из разных уголков области.

Турнир был организован по круговой системе. Нашей команде — ФСК «Двина» — удалось одержать четыре победы. Были они не из легких, а один раз ребята даже сыграли вничью. В результате наши стали обладателями кубка, 2-е место, с отставанием в одно очко, заняла команда «Лиозно-2», 3-е место—«Интерлюкс» (г. Глубокое). Четвертыми стали представители ФСК «Олимп (г. Сенно), пятыми — «Интерлюкс-2» и шестое место в турнирной таблице заняли спортсмены из Лиозно. Лучшим вратарем турнира признан Алексей Бурмак, лучшим игроком — Егор Машковский.

Поздравляем земляков с заслуженной победой и прекрасным спортивным праздником, который подарил бурю эмоций, загадок и интриги, как и всегда бывает на такого рода соревнованиях. Вперед, к новым достижениям и личным рекордам!