Бешенковичский лесхоз — победитель областной зимней спартакиады работников лесного хозяйства

Актуально Спорт

Участие в открытии спартакиады приняли заместитель генерального директора – главный инженер Витебского ГПЛХО Михаил Филинович, председатель Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Владимир Савик, директор Ушачского лесхоза Алексей Апенок.

На протяжении 4-х часов шла напряженная борьба за заветный кубок победителя. Участники соревнований получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, а также угостились вкуснейшей кашей, ухой и согрелись горячим чаем.

Безоговорочную победу в состязании одержали наши земляки — команда государственного лесохозяйственного учреждения «Бешенковичский лесхоз». Лыжная эстафета стала звездным часом для бешенковичан. 1-е место в личном зачете (женщины/мужчины до 30 лет) завоевали  Кристина Адамович и Антон Телепнев. Серебряные призеры (мужчины 30-39 лет, личный зачет) — Владимир Бутрим. Бронзовый призер в личном зачете среди женщин после 40 лет — Светлана Мервенкова. На 4-м месте в турнирной таблице среди женщин 30-39 лет и мужчин после 40 лет — Светлана Надежко и Михаил Демешко. Поздравляем!