Каким был районный слет юных спасателей-пожарных?

Актуально Мы -- молодые

На базе СШ №1 г. п. Бешенковичи имени И. И. Строчко прошел районный слет клубов юных спасателей-пожарных, организаторами которого выступили районное отделение Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных, районный отдел по чрезвычайным ситуациям и отдел по образованию райисполкома.

«Командам из пятнадцати человек, — сообщила инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью РОЧС Дарья Берестень, — которые состояли из самых активных, творческих и, самое главное, неравнодушных к вопросам безопасности ребят, предстояло доказать свое превосходство в конкурсах «Визитная карточка», «Смотр строя», «Боевое развертывание» и «Знатоки». Ребята упорно боролись в каждом из них и за каждый балл».

Лучший результат показала команда СШ №2 г. п. Бешенковичи имени М. Н. Ткаченко, которая награждена дипломом I степени и будет защищать честь района в зональном туре областного слета КЮСП в г. Докшицы. Второе место заняла команда СШ №1 г. п. Бешенковичи имени И. И. Строчко.

На мероприятии в торжественной обстановке новым членам Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных вручены удостоверения.

Лариса ПАВЛОВСКАЯ.



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *