30 лет успеха: Белагропромбанк отметил юбилей

Актуально В трудовых коллективах Общество

Этот яркий оранжевый цвет безошибочно узнает любой житель нашего района ­— ведь уже не один десяток лет Центр банковских услуг №206 в г.п. Бешенковичи региональной дирекции по Витебской области ОАО «Белагропромбанк», который заявил о себе именно в таком цвете, обслуживает бешенковичан. А на днях появилась ещё одна причина вспомнить о ЦБУ и поблагодарить его коллектив за многолетние старания по сохранению и преумножению материального благополучия наших людей: Белагропромбанк отпраздновал свой 30-летний юбилей.

Три десятка лет незаметно пролетели с того дня, когда Белагропромбанк принял своего первого клиента. За это время в нём менялось многое, но неизменной оставалась главная задача – предоставлять качественные услуги населению, чтобы клиенты, которые однажды доверились Белагропромбанку, оставались с ними и дальше.

— В настоящее время наш коллектив состоит из 10 сотрудников, — рассказывает начальник ЦБУ №206 Татьяна Петровна Бобоед. – Все они отличаются высоким профессионализмом, целеустремлённостью, и готовностью оказывать любую помощь клиентам банка. Мы активно принимаем участие во всех мероприятиях, которые проводятся в нашем районе. Постоянно проводим дни финансовой грамотности для жителей Бешенковиччины.

Наш банк сегодня предлагает клиентам широкий спектр банковских продуктов, является одним из ведущих банков Республики Беларусь. Все продукты и услуги формируются исходя из текущих потребностей клиентов. А в честь 30-летия ОАО «Белагропромбанк» проводит акции «Юбилейный урожай призов», «30 добрых дел», «+30. Жаркий сезон призов!», «30 причин для праздника»…

— Благодарю всех клиентов, партнёров, нынешних и бывших сотрудников банка за плодотворное сотрудничество и взаимодействие, — отметила Татьяна Петровна. — Наша профессия уникальна. Хочется пожелать своим коллегам любить своё дело и верить в себя — успех приходит к тем, кто этого хочет.

 Елена МОРОЗОВА



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *