Активный праздник

Спорт

Во время празднования 9 Мая в центральном парке, на стадионе райцентра и в детско-юношеской спортивной школе проходили игры по мини-футболу, волейболу, шахматам, армрестлингу и гиревому спорту. Как сообщили в отделе физической культуры, спорта и туризма райисполкома, победители награждены денежными премиями.  В играх по мини-футболу, например, среди 7 команд-участниц первое место заняла команда «Деревня Малые Галыни». В соревнованиях также принимали участие команды центральной районной больницы, агрогородка Будилово, предприятия мелиоративных систем, отделения Департамента охраны и сборные команды «Сябры» и «Верасы».


За звание лучшего на волейбольном поле боролись 3 сборные команды. Победителем стала команда ДЮСШ.


Популярными в этот день были и состязания по шахматам (на снимке). Лучшим шахматистом стал пенсионер из райцентра Виталий Васильевич Деревяшкин, второе место – у предпринимателя Петра Егоровича Галыни, третье место занял Пётр Степанович Кульга.


В  соревнованиях по армрестлингу не было равных директору ФСК «Двина» Александру Ерашову, второе место занял Виктор Горолевич, третье – Юрий Болоболов. 


 В гиревом спорте самым сильнейшим признан С. С. Матиевский, второе место у Ю. В. Цепото, третье – у А. В. Шипули.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *