С благодарностью за достойное воспитание сына, настоящего патриота своей Родины

Мы -- молодые Общество

Корень Михаил Александрович проходит службу на пограничной заставе «Заболоть» с февраля 2021. До призыва на службу работал в городе Витебске на частном унитарном предприятии ВЭТП «Свет» в должности техника-энергетика. После призыва в органы пограничной службы, был направлен для обучения в войсковую часть 1463 города Дзержинска, на должность водителя.

Михаил всегда любил автомобильную технику. До поступления на службу бережно относился к своему автомобилю. Часто случалась так, что друзья просили помочь в ремонте автомобилей и это ему доставляло удовольствие.

Прибыв на пограничную заставу Михаил с успехом продемонстрировал свои навыки вождения и бережного отношения к своей закрепленной технике, а именно автомобиль УАЗ. Не каждый может справиться с управлением данного автомобиля, тем более по бездорожью, на участке Государственной границы. Благодаря высоким и умелым навыкам вождения застава всегда своевременно прибывает на место обнаружения нарушителей Государственной границы, что и позволяет их задерживать.

За свои заслуги неоднократно поощрялся командованием воинской части и подразделения, но лучшим подарком стал новый автомобиль УАЗ 2021 года выпуска. Это показывает высокий уровень доверия к военнослужащему.

Среди коллектива Михаил пользуется высоким авторитетом, выделяется как энергичный и доброжелательный военнослужащий. Всегда помогает товарищам. Активно участвует в жизнедеятельности подразделения. Является членом ОО «БРСМ». В свободное время Михаил увлекается настольным теннисом, читает книги.

Командование Лидского пограничного отряда благодарит родителей, Корень Михаила Александровича, за достойное воспитание сына, настоящего патриота своей Родины.

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *