Уважаемые работники и ветераны сферы труда и социальной защиты! Сегодня поздравления для вас!

Общество

Уважаемые работники и ветераны сферы труда и социальной защиты!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником и 105-летием со дня образования органов по труду и социальной защите Республики Беларусь!

5 января 1919 года был образован Комиссариат социального обеспечения, положивший начало государственной социальной защите населения.

Вопросы соблюдения законодательства в сфере трудовых отношений, занятости населения, совершенствование политики оплаты труда, соблюдение прав граждан в вопросах охраны труда, назначение и выплата пенсий и пособий, предоставление льгот, государственная социальная поддержка, надомное и стационарное обслуживание пожилых граждан, инвалидов, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, — все это труд работников социальной защиты.

В системе социальной защиты населения Бешенковичского района трудятся свыше 160 человек, которые с огромной самоотдачей и трудолюбием помогают людям, дарят им тепло и надежду. Ваш профессионализм, преданное служение делу — гарантия развития системы социальной защиты. Вы вселяете в людей веру и надежду на лучшее! Пусть ваш благородный труд приносит вам удовлетворение и заслуженное уважение тех, о ком вы ежедневно заботитесь и кому отдаете душевное тепло.

В этот праздничный день желаем вам огромного счастья, профессионального успеха, жизненной энергии и безграничной любви.

Особые слова благодарности ветеранам системы социальной защиты. Большое спасибо за нелегкий, но благородный труд. Искренне желаем крепкого здоровья, новых достижений, благополучия и оптимизма!

Елена Овчинникова, начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома.

Александр Моцевич, директор ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района».



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *