Счастье рождается в семье. На Бешенковиччине увеличивается число матерей

Актуально

Родить ребёнка и достойно воспитать его — великое предназначение. С первых дней жизни именно от матери человек получает уроки нравственности и любви к своей семье и родному краю. Материнская нежность, терпение и самоотдача оберегают нас, помогают преодолевать невзгоды и трудности, служат надёжной опорой и придают веру в собственные силы. На протяжении всей жизни мы храним в своём сердце материнское тепло и доброту. От вас, дорогие хранительницы домашнего очага, зависит не только благополучие семьи и детей, но и, по большому счёту, будущее нашего района, нашей страны.

Отрадно, что за 9 месяцев текущего года на Бешенковиччине впервые стали мамочками 15 женщин, второй ребёнок родился у 29 женщин. Статус многодетных мам, у которых родился третий ребёнок, получили 11 мамочек. Четвёртый ребёнок родился у 5 мам, пятый — у 6 мам и шестой ребёнок — у 1 мамы.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят любовь, добро, нежность, ласку. Спасибо вам! Пусть каждой из вас говорят тёплые слова ваши любимые дети, внуки. Пусть на их лицах светится улыбка, радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе.

Виктория МОРОЗОВА,  начальник отдела загс райисполкома.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *