Торжественный инструктаж заступающих на службу нарядов отделения Департамента охраны — на Кургане Славы

В трудовых коллективах Общество

Утро 15 марта в Бешенковичах началось под звуки Государственного Гимна Республики Беларусь. Торжественный инструктаж заступающих на службу нарядов отделения Департамента охраны состоялся в знаковом месте — на Кургане Славы.

Начальник Бешенковичского ОДО Юрий Романов поздравил сотрудников с главным праздником белорусов, пожелал всем мирного неба над головой и успехов в труде на благо Родины. Перед их заступлением на службу глава отделения проверил внешний вид и служебные удостоверения правоохранителей. Довел оперативную информацию. Инструктаж личного состава провел старший инспектор-инженер группы средств и систем охраны Евгений Пилипенок.

В день 30-летия Основного Закона государства очередное специальное звание младшего начальствующего состава «прапорщик милиции» присвоено старшине милиции милиционеру-водителю группы задержания группы милиции Бешенковичского ОДО Юрию Ващенко.

«Соблюдение Конституции Республики Беларусь, уважительное отношение к символам страны – Государственному флагу, Государственному гербу, Государственному гимну – патриотический долг каждого из нас. От того, насколько мы знаем Основной Закон государства, насколько следуем ему в своей повседневной деятельности, зависит не только наше собственное будущее, но и будущее наших потомков, следующих поколений белорусов! Новые погоны — это знак высокого доверия. Очень почетно получить их в таком месте и в такой знаковый день, — говорит Юрий Владимирович, поблагодарив руководство за оказанную честь, и добавляет: — Служу Республике Беларусь!»



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *